dw.png 位置:首页--政务公开--建议提案

关于解决医院周围交通拥堵的建议

发布日期:2020-11-05 16:20 来源:北辰政务网
字号

对第7号建议提案的答复

尊敬的许建辉代表:

  您提出的《关于解决医院周围交通拥堵的建议》已收悉,领导对此建议非常重视,立即责成公安分局主办、住建委和城管委协助办理。经研究答复如下:

   维保单位正在正常开展交通设施维保工作。果园东路部分路段中心隔离护栏设置工作已纳入工程计划,预计年底前即可采购完成设置。并在工农新村地块新建一座临时停车场,已于4月20日开放使用。

  天津市公安局北辰分局

友情链接

关于我们|网站地图|网站帮助|版权声明|法律声明

主办单位:澳门新葡萄app下载  版权所有    承办:澳门新葡萄app下载办公室

网站标识码:1201130001 津ICP备12007310号-1 津公网安备 12011302120347号