dw.png 位置:首页--政务公开--建议提案

关于对公交天穆站站台严重损坏路面予以修复的建议

发布日期:2020-05-27 14:28 来源:北辰政务网
字号

对第24号建议提案的答复

尊敬的关膺红代表:

  您提出的《关于对公交天穆站站台严重损坏路面予以修复的建议》已收悉,领导对此建议非常重视,立即责城管委办理。经研究答复如下:

  区城管委第一时间对公交天穆站站台路面进行了整体修复,现已修复完毕。下一步,区城管委进一步加强道路巡查,力争快速解决道路病害安全隐患,确保群众安全出行。

  天津市北辰区城管委

友情链接

关于我们|网站地图|网站帮助|版权声明|法律声明

主办单位:澳门新葡萄app下载  版权所有    承办:澳门新葡萄app下载办公室

网站标识码:1201130001 津ICP备12007310号-1 津公网安备 12011302120347号