dw.png 位置:首页--政务公开--建议提案

关于地铁5号线淮河道站周边环境治理的建议

发布日期:2019-12-02 14:18 来源:北辰政务网
字号

对第47号建议提案的答复

尊敬的闫希军代表:

  您提出的《关于地铁5号线淮河道站周边环境治理的建议》已收悉,领导对此建议非常重视,立即责令运管局办理。经研究答复如下:

  经与规自局沟通了解,永旺梦乐城附近已有公交场站建设规划。待淮河东道全线贯通,该场站建设完毕后,即可完成淮河道公交场站迁移工作。

  天津市北辰区运管局

友情链接

关于我们|网站地图|网站帮助|版权声明|法律声明

主办单位:澳门新葡萄app下载  版权所有    承办:澳门新葡萄app下载办公室

网站标识码:1201130001 津ICP备12007310号-1 津公网安备 12011302120347号